Нужна ли временная регистрация для проживания в Москве до приобретения жилья, если есть постоянная российская прописка?

• г. Глазов

Собралась переехать в москву. На работе временную регистрацию не требуют. Надо ли её оформлять для проживания до момента приобретения жилья, т.к. прописка постоянная российская?

Ответы на вопрос (3):

Если вы будете проживать свыше 90 дней, то требуется.

Как оформить временную регистрацию в Москве?

Здравствуйте! Достаточно обратиться вместе с собственником жилого помещения с паспортом, заявлением, правоустанавливающим документом на жильё в ближайший паспортный стол