9 апреля истекает срок лишения водительских прав. Времянку сдал как положено. Какие документы нужны в ГИБДД чтобы вернуть права?

• г. Москва

9 апреля истекает срок лишения водительских прав. Времянку сдал как положено. Какие документы нужны в ГИБДД чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей. Для возврата водительского удостоверения представьте в ГИБДД Ваш паспорт и решение суда.