У меня 01.06.2010 истекает срок лешения водительских прав, но времяку я не сдавал в гибдд. Отдадут ли мне права в этот срок.

• г. Димитровград

У меня 01.06.2010 истекает срок лешения водительских прав, но времяку я не сдавал в гибдд. Отдадут ли мне права в этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Александр , срок лишения прав ни коем образом не связан со сдачей временного удостоверения , оно кстати может вообще не сдаваться ,посмотрите на него внимательно там нигде этого не указано. Если при вынесении постановления ваше водительское удостоверение уже было изъято, то срок исчисляется с момента вынесения постановления судьей вернуть вам водительские прва обязаны