Легально ли использование неэлектрической швейной машинки до 7.00 утра?

• г. Ростов-на-Дону

Использование швейной машинки (НЕэлектрической) до 7.00 это является нарушением закона о обеспечении тишины и покоя граждан? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если она издает шум - то это является нарушением тишины.

Все зависит от того как она работает. Если у соседей есть претензии пусть обращаются в соответствующую организацию, которая произведет замеру шумов у них.

шум ещё нужно замерить чтоб сказать что действительно нарушается закон о тишине