Возможность получения налогового вычета - отец-пенсионер, построивший дом без разрешения на постройку

• г. Моргауши

Мой отец работающий пенсионер. Построил дом жилой в деревне в 1994 году из кирпича. Свидетельство на землю получил в 2009 году (лпх). Свидетельство на дом мы сейчас получили. Без разрешения на постройку. Может ли отец получить налоговый вычет за постройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налоговый кодекс принят позже.