Я живу в Благовещенске. Амурской области. Ребенок изрисовал маркером весь паспорт. Штраф дали 1500 тыщи должна ли я его платить?

• г. Благовещенск

Я живу в благовещенске. Амурской области. Ребенок изрисовал маркером весь паспорт. Штраф дали 1500 тыщи должна ли я его платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно

да вы обязаны оплатить штраф.

1500 руб- это не штраф

Это-госпошлина за оформление паспорта взамен пришедшего в негодность

Штрафа у вас никакого нет