Вопрос о продаже дома, перестроенного на земле в аренде

• г. Кумертау

У меня такой вопрос. Купили дом за наличный расчет. Решили строится взяли решение на новое строительство дома (на месте старого дома должен строится новый дом). В данный момент мы с мужем не живем хочу продать этот дом. Оформлен на меня, прописан один муж. Так вот можно продать дом или нужно обязательно строится потом только продавать? Земля в оренде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно продать

Здравствуйте..

Так вот можно продать дом или нужно обязательно строится потом только продавать? Земля в оренде

Если продолжать строиться не желаете - то регистрируйте незавершенное строительство и продавайте его по договору купли-продажи..

Необходимо будет письменное согласие супруга на куплю-продажу.