Можно ли забрать документы и отдать ребенка в первый класс после пропуска 4 месяцев учебного года? К кому нужно обратиться?

• г. Нижневартовск

Мой дочь (1 класс) пропустил по болезни 4 месяца учебного года, соответствено отстала по программе, могу ли я забрать документы и в сентября заново отдать ребенка в 1 класс?, куда нужно мне в первую очередь обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации школы. Если не решите вопрос - в управление образования.