Муж с последствиями стволового инсульта и очагами предыдущего инсульта нуждается в группе инвалидности?

• г. Кострома

Муж перенес стволовой инсульт в феврале 2016 г есть очаги ранее перенесенного инсульта без клиники сейчас нарушена речь головокружение нестабильность движения и АД положена ли ему группа инв 3 т к он работает механиком авто и работа связана с подьемом тяжести и на улице.

Ответы на вопрос (2):

Галина, группу дает МСЭК, а мы юристы....

Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу и получите направление в бюро МЭС. Комиссия определит