Возможно ли свидание в СИЗО с гражданским мужем, когда я являюсь свидетелем по делу?

• г. Орёл

Разрешено ли свидание в СИЗО с гражданским мужем? Следователь говорит что она не против дать разрешение, но говорит что в сизо не разрешат. В деле указано, что я гражданская жена. И по делу прохожу как свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Если в деле указаны, как близкий человек, то в СИЗО разрешат свидание.