Возможности получения прожиточного минимума и других выплат для матери-одиночки

• г. Фёдоровка

Я мать одиночка. Я бы хотела узнать. Что я могу получать. Кроме детских? И возможно вообще получать как одиночка прожиточный минимум?:

Ответы на вопрос (2):

Нет, только пособие одинокой матери.

Здравсвуйте

и возможно вообще получать как одиночка прожиточный минимум?

к сожалению нет..

**

Вы посетите органы социальной защиты населения по месту своего жительства..Вам там все подробно разъяснят..

Возможно получится оформить статус малоимущей..там же - в соц.защите..будут дополнительные льготы..

Также Вы не пишите, сколько у Вас детей..