Матери-одиночке - Как узнать о всех выплатах, которые вам положены?

• г. Воронеж

Где узнать о том, какие выплаты мне положены как матери - одиночке? Ребенку скоро два года. В отделе соцзащиты говорят, что ничего кроме 500 руб детских ничего не положено, в то время как прожиточный минимум ребенка составляет примерно 5 000.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

все выплаты матерям перенесены на региональный уровень, федеральное законодательство не регулирует эти выпросы