В ближайшее время я получаю ГЖС выписанный на Московскую область.

• г. Высоковск

В ближайшее время я получаю ГЖС выписанный на Московскую область. Но я хотела бы обналичить этот сертификат в Москве. Могу - ли я сделать это? И какие банки занимаются подобными сделками? Спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Альбина Анатольевна! Процедура обналичивания выглядит следующим образом:

1. Агентство недвижимости покупает на сертификат квартиру, которая у них есть и затем её снова продает по гжс и т.д. Банк только перечисляет денежные средства и обналичкой не занимается.

2. Сам жду сертификата на Московскую область и за пол года в и-нете и личного общения такой результат:

ООО "ЖСТ - недвижимость" ( Москва, Шоссе Энтузиастов, д.11А, стр. 3) тел: 956-29-26, сайт у них тоже есть, люди пишут что работает, берут 6,5%

Центр реализации ГЖС crgs.ru, берут 6% + 27 тыс. за договора

еще агентство: 84957295770, 79167409780 Реушенко Сергей Борисович берут 6%, обналичивали друзья

Если у вас получится всё успешно, черкните результат anpay@rambler.ru

Успехов!