Правила пропуска в школьную столовую - почему родители не допускаются, а другие лица проходят без ограничений?

• г. Ижевск

В нашей школе не пропускают родителей в школу но в школьную столовую проходят разные люди от строителей до менеджеров, разных национальностей просто проходной двор без предъявления паспорта. Имеет ли право охрана не пропускать родителя в школу?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права препятствовать родителям посетить школу, где обучаются их дети.