Что произойдет с моей пенсией после признания банкротом и прекращения исполнительного производства?

• г. Красноярск

20 февраля 2016 меня признали банкротом, но приставы прекратили исполнительное производство 15 марта 2016. За март я получила 50 % пенсии, а 50 % пенсии пенсионный фонд удержал. Банковские карты мои все заблакированны.

Могут ли пристава обратно отправить 50 % пенсии в пенсионный фонд. Чтобы я получила 50% пенсии на почте.

Ответы на вопрос (1):

вернуть не возможно