Сколько будет стоить квартира без жильцов - подсчет расходов

• г. Воскресенск

Я купил квартиру у семьи из 5-ти человек. Мне пришла квитанция за квартиру 6650 за месяц. Они ещё прописаны. Вопрос сколько будет приходить квитанция если в квартире не будет прописано 0 человек.

Ответы на вопрос (1):

Квитанции будут приходить на старых хозяев пока не будет оплачен долг по коммунальным платежам. Согласно ст 210 ГК РФ.