Как собрать деньги на экспертизу лифта, если некоторые жильцы отказываются платить?

• г. Астрахань

Собираем деньги в подъезде за экспертизу лифта. Одна квартира на 4 этаже не хочет платить. Первый и второй этажи тоже отказались, так как не платят за лифт вообще. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскать в судебном порядке

Первый и второй этажи тоже отказались, так как не платят за лифт вообще.

---вообще-то за лифты обязаны платить все без исключения. Обращайтесь в суд и взыскивайте оплату за лифт и за его экспертизу.