Почтальон не приносит почту в почтовый ящик - как исправить ситуацию?

• г. Владивосток

Почтальон кладет почту не в почтовый ящик, а рядом, в кучу с почтой остальных жильцов. Ящики находятся рядом с парадной дверью, поэтому многие письма/квитанции/извещения оказываются на полу. Как поступить, чтобы исправить ситуацию? Написать заявление/жалобу, куда писать, что делать вообщем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру пожалуйтесь - он таким образом неправомерно распространяет Ваши персональные данные, а это серьезное нарушение

Вы имеете право обратиться к руководителю почтового отделения с жалобой на действия почтальона.

Почтальон обязан производить раскладку корреспонденции по почтовым ящикам при их наличии!