Как получить военный билет при наличии паховой грыжи и варикоцеле 2 степени - опыт комиссии в военкомате и необходимые шаги

• г. Чебоксары

Сегодня проходил комиссию в военкомате у меня паховая грыжа справа и варикоцеле слева 2 степени СПЦН, ДХЛЖ.. ФР-мезом. Гарм. ГР. здоровья 2.НПР-Гр.развития. Меня направили в больницу для сдачи анализов и есть ли шансы получить военный билет по таким диагнозам. Если есть, то как его получить?

Ответы на вопрос (2):

нет, Вам просто сделают плановую операцию

Отсрочку могут дать на выздоровление после операций касаемо грыжи.