Как получить военный билет при варикоцеле 3 степени - советы и рекомендации

• г. Красноярск

У меня варикоцеле 3 степени, на 21 октября у меня повестка. Правда ли что при наличии такого диагноза должны дать военный билет? Если да, как мне себя вести в военкомате? Какие документы надо собрать? Что вообще делать что бы получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

С данным диагнозом призывник ограниченно годен к военной службе. Подтверждает данный диагноз хирург.