Можно ли отказаться от страховки после оформления кредита в магазине через банк и как это сделать?

• г. Москва

Хочу взять кредит в магазине со страхованием через банке (для одобрения кредита). Могу ли я после оформление кредита написать заявление об отказе от страховки? Куда писать в банк или в страховую компанию? И сделают ли мне перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Иван, нужно смотреть правила страхования, чтобы что то вам советовать. Зайдите на официальный сайт СК и посмотрите.