Льготы по освобождению от взносов за капитальный ремонт - как и где оформить и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Моей матери 86 лет, она пенсионерка и живет в многоквартирном доме одна. Где оформить льготу по освобождению от взносов за кап. ремонт и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Оформлять это в отделе соц. защиты населения. Предоставить свидетельство о рождении.

Ольга, обратитесь в соц.защиту вашего района. Там скажут, какие нужны документы, но свидетельства о рождении точно не надо будет. У мамы есть паспорт.