Можно получить компенсацию за сертификат ЧИФ Нефть-Алмаз-инвест № 026162 от 4 сентября 1993 г.?

• г. Волгоград

Можно получить компнсацию за сертификат чиф Нефть-Алмаз-инвест № 026162 от 4 сентября 1993 г.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нам сие неведомо

"Инвестиционный фонд "Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано несостоятельным (банкротом), и в отношении него было открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим фонда был назначен Черновалов Павел Викторович.

Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО "ИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" завершено. Общество ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.