Не закончился условный срок осужденного, осужденного вторично по статье 158 часть 2 пункт В общего режима на 2,6 лет. Может ли он претендовать на амнистию?

• г. Новотроицк

Осужденый условно не кончился условный срок! Осудили вторично по статье 158 часть 2 пункт В общего режима срок 2,6 отсидел уже 6 месяцев. Паподет он под Амнистию? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (2):

Анна, Вы хотите, чтобы Вам дали исчерпывающий и точный ответ на Ваш вопрос. Так? А на чем будет основываться ответ...? На Проекте АМНИСТИИ???

Документ регламентирующий вопросы связанные с предстаящей амнистией на данный момент не принят.