Можно ли получить бесплатную землю сельхозназначения для многодетного отца и ИП главы КФХ?

• г. Курагино

Я являюсь многодетным отцом и ИП главой КФХ, живу в районном центре, недалеко от нашего поселка есть село (12 км до места) и там есть земля сельхоз назначения, могу ли я получить ее бесплатно или мне придется платить. (в перечне льгот для многодетных семей есть такой пункт: земля выделяется бесплатно ИП главам КФХ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете обратиться в администрацию сельсовета на получение земли.