Жениха посадили в сизо. Как ему передать вещи, по фамилии или на следующий день можно?

• г. Красноярск

Жениха посадили в сизо. Как ему передать вещи, по фамилии или на следующий день можно?

Ответы на вопрос (2):

В сизо можно делать передачи, для этого Вам необходимо указать Фамилию Имя Отчество и дату рождения

Можно передать на основании письменного заявления в дни, которые предназначены для приема передач. Уточняйте в отделе полиции. Не передавайте цветное белье и камуфлированную одежду. Все должно быть однотонное.