Вчера мужу вынесли приговор, 6 лет строго режима по статья 162 часть 2

• г. Челябинск

Вчера мужу вынесли приговор, 6 лет строго режима по статья 162 часть 2, будут ли в ближайшее время поправки к этой статье с уменьшением срока и можно ли рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Статья из категории тяжких,амнистия вряд ли применима. Изменений и поправок не предвидеться.