Срок действия справки о з/п при подаче на кредит - исчисление и причинно-следственная связь

• г. Екатеринбург

Справка о з/п при подаче заявки на получение кредита имеет одноразовый или одномоментный характер. При выдаче или невыдаче кредита она на следующий день теряет свою актуальность на результат, т.е. она теряет причинно-следственную связь, не может влиять на дальнейшие действия банка и утрачивает свою силу. На основании этого срок ее действия заканчивается и исчисляется СРОК ДАВНОСТИ 2 года с момента выдачи кредита, т.е получения какого-то результата. МОЖЕТ Я НЕПРАВ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Может вы и правы. только, что вы хотите доказать? в чем проблема-то?

В справке указана З/п = 300 000, по бухгалтерии = 6 000,(имел неподтвержденный доход 380 000руб в месяц) платил исправно по кредитам в течение 1,5 лет. Сумма просрочки по 10 КРЕДИТАМ =3 000 000 руб. срок ПРОСРОЧКИ =9 месяцам.Три решения судов на руках.Хочу банкротиться, но может всплыть не неверно указанная сумма в 300 000руб. и в банкротстве могут отказать, жду когда закончится СРОК ДАВНОСТИ действия справки,т.к по нетяжним УК, срок давности = 2 года. С КАКОГО МОМЕНТА ИСЧИСЛЯЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ СПРАВКИ ?

Для процедуры банкротства надо накопить денег для начала.