Угрозы от следователя - что делать, если сестру признали виновной в продаже наркотиков и он угрожает ей

• г. Тверь

У меня такая ситуация: парня сестры взяли при продаже наркотиков его посадили, но есть одно но с ним была моя сестра при оресте, и теперь следователь угрожает ей,что если она не достанет ему траву или наркотики то он ее посадит или убьет, он ей угрожает по телефону и постоянно названивает и интересуется когда она достанет наркотики для него. Как ей быть и что делать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

записать разговор на диктофон и обратиться в службу собственной безопасности МВД РФ