Как получить компенсацию за автомобиль, если нет доступных транспортных средств в Крыму для инвалида 2 группы?

• г. Евпатория

Живем в крыму, муж инвалид 2 группы. Было решение о получении автомобиля. Но сейчас, говорят, нет автомобилей положена ли ему компенсация за автомобиь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, в таком случае положена денежная компенсация.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ УТОЧНИТЬ,СОГЛАСНО КАКОМУ ЗАКОНУ ИЛИ СТАТЬИ ,ИНВАЛИДУ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ ЗА АВТОМОБИЛЬ? СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ

Здравствуйте, компенсация инвалиду за автомобиль не полагается.