Возможно ли получение нового автомобиля или компенсации для инвалида ВОВ из Севастополя?

• г. Севастополь

Мой отец инвалид первой группы Советской армии, приравненный к инвалидам Вов, получил автомобиль Таврия в 2006 году. Возможно ли получение нового автомобиля или какой-либо компенсации. Как ему поступить дальше? Проживает в г.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время действие программы по выдаче авто инвалидом в РФ прекращено.