Я взял займы до зарплаты и хочу продлить договор, сумма останется также?

• г. Санкт-Петербург

Я взял займы до зарплаты и хочу продлить договор, сумма останеться таже?

Ответы на вопрос (4):

Смотря у кого берете и на каких условиях.

Читайте договор. Нам откуда знать какая сумма будет. Мы, к сожалению, не ясновидящие.

Здравствуйте! Сумма кредита не изменится,а вот сумма процентов вырастет.

В зависимости от Вашего контрагента и условий договора.