Назначенный штраф по статье 322.3 УК РФ с рассрочкой отменен после амнистии - нужно ли продолжать его выплачивать?

• г. Киров

По статье 322.3 УК РФ. С использованием стати 226.9, 302-304, 307-309, 316 УПК РФ Был назначен штраф 60000 тр с рассрочкой 1 год. После двух месяцев оплаты сказали, что я попала под амнистию. Вопрос: надо ли дальше выплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это и было же основным наказанием - штраф. Постановлением Вас от наказания освободили, т.е от выплаты штрафа.