Как защитить капитальные гаражи на автостоянке от сноса и получить максимальную компенсацию без документов, но существующих десятки лет?

• г. Москва

У нас автостоянка. Есть документы. Но за 20 и более лет люди построили капитальные гаражи. Теперь их собираются сносить. Что делать чтобы гаражи не сносили и если это не возможно-как получить максимальную компенсацию за построенные гаражи, хотя никаких документов на них нет, но они существуют 20-30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если это самозастрой и земля под ними не была оформлена в аренду - компенсации не будет.