Как расторгнуть договор о покупке в рассрочку и вернуть деньги без получения товара?

• г. Тверь

Я приобрела товар в рассрочку, внесла первоначальный взнос, товар на руки я еще не получила. По некоторым причинам я хочу отказаться от этого товара. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? В договоре ничего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

смотря какой товар