Не защитывают льготный пед. стаж после реорганизации училища - стоит ли подавать иск в суд?

• г. Хабаровск

ПФ не защитывают льготный пед. стаж после реорганизации училища путем присоединения к колледжу, хотя я преподаю математику по программе 10-11 классов, в классе несовершеннолетние дети. Не защитывают 5 лет. Стоит ли подавать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно стоит! И доказывать тождественность работы