На все звонки отвечают, что наше дело в бухгалтерии.

• г. Старая Купавна

В насврезался автомобиль, все документы в страховую компанию виновника ДТП были переданы 19.10.2009 г. Нам был выдан документ, что все документы приняты, и на нем указано что срок выплаты по ОСАГО составляет 30 дней, но на сегодняшний день никакие деньги не перечислили. На все звонки отвечают, что наше дело в бухгалтерии. Куда обращатся за разрешением вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

К сожалению выход только один - обращение в суд. Параллельно можно направить жалобы в ФССН и РСА, но это зачастую малорезультативно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.