Нужен образец заявления с просьбой о полном взыскании суммы с должника

• г. Томск

Мне нужен образец заявления судебным приставам, о взыскании с должника всей суммы и сразу. На данный же момент должник согласился выплачивать по 50% с заработной платы, что меня не устраивает.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Александр, составление заявлений - платная услуга. Можете сами поискать в интернете бланк и заполнить его

Здравствуйте. Такого заявления нет. Как пристав может взыскивать ВСЕ и СРАЗУ, если у должника физически нет требуемой суммы?

такое не предусмотрено законом, сколько может столько и платит, вы можете индексировать невыплаченную сумму