Проблемы с оформлением еОСАГО на сайте РГС - как проверить и исправить данные в базе РСА?

• г. Краснодар

Не получается оформить еОСАГО на сайте РГС выдает не прошло проверку в РСА. Очевидно внесены не корректные данные. Где и как можно увидеть свои данные в базе РСА и скорректировать в случае необходимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорректировать свои данные в базе РСА Вы не сможете. Посмотреть можно на сайте РСА.