Может ли должник выкупить свое имущество на торгах, если оно имеет стоимость около трех миллионов рублей?

• г. Пермь

Если имущество должника выставлено на торги, то может ли сам должник выкупить свое имущество на торгах? Сумма имущества составляет около трех миллионов рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ну не сам, конечно, а через кого-нибудь попробуйте. Были такие варианты в моей практике.