Свидетельство свидетеля - почему не продвигается расследование ДТП на перекрестке 8 ноября?

• г. Новый Уренгой

8 ноября гражданский муж на моей машине попал в ДТП на перекрестке, оба водителя утверждают что ехали на зеленый свет. * декабря мужа вызвали ГИБДД сказали так как с его стоит знак уступи дорогу и ссылаясь на то что светофор был типа сломан то он виновен. Гражданский муж сказал что есть свидетель, свидетеля вызвали и провели с ним дознание. Сказали что будут искать машину в которой ехал свидетель. После этого тишина уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД за разъяснением.