Кража тонометров в аптеке - начальство обвиняет сотрудников, отсутствие охраны вызывает вопросы

• г. Воронеж

В аптеке была вскрыта ветрина с тонометрами и украдины приборы на сумму 23000 тысячи рублей. В зале нет охраны камера весит не в зале а за прилавком продавца. Этот товар начальство хочет повесить на сотрудников так как они не усмотрели. Подскажите это правильно?

Ответы на вопрос (5):

Это неправильно, вины сотрудников нет.Начальство должно обратиться в полицию,ст.141.144 УПК.159 УК

Неправильно, Марина. Витрина вскрыта, а не оставлена открытой продавцами. Нет нарушения - нет вины.

Добрый день! Сегодня попытались оформить страховку на авто, но мужу сказали, что в нее впишут только его и меня, потому что нам больше 40 лет, а нашу дочь только через месяц, ей 21 год и она водит авто уже 2 года и в страховке была прописана. С чем связано это нововведение?

ни с чем - очередные "выдумки" страховой компании. Впишите в заявление на страхование всех водителей и требуйте письменный отказ , если откажутся вписать всех