Возможно ли списание денег со счета клиента банком за страховое возмещение за ущерб здоровью?

• г. Челябинск

Может банк списать со счета клиента деньги за страховое возмещение выплачиваемое страховой компанией в возмещении вреда, причиненного здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, может списать

сам банк не может. А вот на основании постановления судебного пристава и исполнительного листа - да списание возможно.