История аварии - закончилась столкновением с кюветом и скрытием виновника. Возможно ли получить страховку по ОСАГО?

• г. Москва

Я ехала по трассе и на мою полосу выехала машина. Чтобы избежать лобового столкновения я ушла на обочину, но не смогла удержать машину. Автомобиль съехал в кювет с трассы. Столкновения с другим авто не было, водитель скрылся с места аварии. Возможно ли получить страховку по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Водитель скрылся с места аварии, но он установлен? Если виновник ДТП не установлен, то страховое возмещение по ОСАГО не сможете получить.