Как отправить сына в армию принудительно, если он игнорирует повестки?

• г. Челябинск

Сыну 20,в армию не хочет, работать не хочет. Ночь проводят с другом за компьютером а днём спят. Повестки игнорирует,. Мы звонили в военкомат, сказали чтоб мы его сами привели. Куда обратиться чтоб его отправить принудительно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это обязанность военкомата

Сходите на прием к военкому, попросите.

Куда обратиться чтоб сына отправить в армию принудительно?В военкомате ответили что принудительно -они не забирают.В обязанности к ним не входит.Куда обратиться ?

Здравствуйте! Вам все верно ответили.Если невоеннообязанный - принудительно никто не заберет