Неквалифицированные действия работающего в частном детском саду психолога

• г. Хабаровск

Назначается ли пенсияпедагогам психологам работающим в частных детских сада?

Ответы на вопрос (2):

Анна, только служащим государственных и муниципальных детских учреждений.

Досрочная пенсия педагогам-психологам в детских садах не назначается - ни в частных, ни в государственных, ни в муниципальных.

Исключения составляют Специальные (коррекционные) детские сады для обучающихся (воспитанников) с отклонениями в развитии.

http://pedagog.ucoz.ru/

Удачи!