Можно ли тренировать людей в боксе без завершенного высшего образования?

• г. Нижний Новгород

У меня на данный момент высшее не законченное образование. 2 курс. Педагогический институт, Факультет физической культуры и спорта. Я занимаюсь боксом 5 лет, хочу тренировать людей. Можно ли этим заниматься, не имея полного высшенго образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно