Необходимость учета для получения социальной выплаты по программе Жилье для российской семьи в Крыму - роль педагога и размер жилья для членов семьи.

• г. Симферополь

Обязательно ли стоять на учете в качестве нуждающихся в жилье для получения социальной выплаты на приобретение жилья по программе жилье для российской семьи в крыму? Я педагог, на члена семьи меньше 18 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно