Угрозы коллекторского агентства из-за задолжности перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест - что делать?

• г. Советский

У меня вопрос по работе коллекторского агенства. ООО КредитэкспрессФнинанас получила письмо устрашающее, что у меня задолжность перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест с 2010 года за полученную книгу (хотя никакой книги я не получала), не понимаю где они были в течении этих 5 лет... теперь у меня набежали пени и надо уплатить еще издержки за несвоевременную оплату, грозятся судом и т.д. ссылаются на наличие договора, хотя никакой договор я не подписывала.

Как мне вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день напишите заявление в прокуратуру по факту вымогательства и угроз со стороны сотрудников коллекторского агентства

Выкидывать это письмо. Набирающий обороты в эти дни развод на деньги. Обман это, Ольга.

Можете не обращать внимание, так как уже вышли все сроки давности (три года). И ничего с ваз взыскать невозможно.