Доплаты к пенсии от газфонда.

• г. Козьмодемьянск

Я работал в газпроме 7 лет. договор заключен с нпф газфонд. Почему мне не идёт доплата к пенсии от нпф газфонд?

Ответы на вопрос (2):

Николай, а заявление вы писали в НПФ "Газфонд"? Если да, то уточните причины невыплаты в Газфонде. Если нет, нужно обратиться туда.

Подайте письменный запрос в НПФ , дождитесь ответа и действуйте по обстановке. Возможно, что придется обращаться в суд.